Archive for Февраль 9th, 2018

Ольга Фреймут показала в соцсети семейные снимки

2018-02-09 12:30. культурa, Свeтскaя жизнь

На своей страничке в Инстаграме самая популярная телеведущая Ольга Фреймут поделилась фотографиями, на которых запечатлены ее близкие люди, родственники, муж и дети.

Буквально за час после публикации редких семейных кадров от Оли Фреймут более 8 тысяч инстаграм-пользователей оценили их при помощи лайков, передает   newsyou.info.

В Read more »

Леся Никитюк сделала неоднозначное заявление

2018-02-09 09:23. культурa, Светская жизнь

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк призвала беречь украинских мужчин. Об этом экс-участница шоу «Орел и Решка» заявила в эксклюзивном комментарии Styler во время церемонии «Viva! Самые красивые 2018». «

«Есть разный менталитет у мужчин. Наши мужчины славятся тем, что… Наш мужчина – это хозяин. Нужно ценить Read more »

Бритни Спирс раскритиковали за шубу

2018-02-08 21:48. культурa

Бритни Спирс вылoжилa в социальную сеть Instagram свое фото, где она одета в белоснежную шубу, но поклонники ее раскритиковали. Они посоветовали певице найти себе стилиста и сменить имидж.

Знаменитая певица Бритни Спирс выложила в социальную сеть Instagram свою фотографию, которая чем-то не угодила поклонникам, передает   newsyou.info.

На фото Бритни Read more »

Купить медицинскую справку в Москве

С oглядкoй нa положение, что процедура извлечения справки от доктора задача тяжелое и отнимающее кучу драгоценного времени и собственных сил, объясним факт — наибольшее количество людей, и жители столицы совершенно не исключение, попросту хотят ее приобрести без каких угодно сложностей. А ведь, сегодня такая задачка, включая и купить справку от стоматолога это вполне достижимо! Безусловно, во всех случаях лучше заплатить специализированной фирме и максимально оперативно получить медицинскую справку с доставкой на дом, вместо того что бы отпрашиваться со своей работы и просто расходовать ценное время на нешуточные очереди в поликлиниках. Непосредственно благодаря превосходной репутации профильной фирмы реально не думать про то, будет ли привезенная справка медицинская подлинной, либо привезут ли ее вовсе. Дополнительно нужно отметить касательно того, что сделать заказ на востребованную справку легко, причем с такой задачей результативно сможет справиться каждый цивилизованный человек. Изначально скажем, что заказать справку в мегаполисе Москве, всегда доступно в любую свободную минуту, поскольку интернет-ресурс специализированной фирмы работает 24 часа и без выходных дней. Достаточно составить простую заявку в режиме онлайн на интернет сайте, что бы удалось оградиться от разного рода забот и добыть желаемую медицинскую справку в оптимальные термины. Добавим, что купить какую-либо медицинскую справку в столице всем доступно, из-за того, что цена такой услуги скромная, а всецело удостовериться в данном положении дела на интернет-ресурсе всегда возможно даже прямо сейчас!

Уилл Смит разводится с женой

2018-02-08 21:26. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный американский актер Уилл Смит разводится со своей супругой   Джадой Пинкетт Смит.  

Супружеская пара, которая вместе была   20 лет, сейчас   живут раздельно и   периодически   посещают психолога. Пара решилась на такие меры после того, как их дети начали жить самостоятельно.

Известно, что они поначалу они попробовали пожить Read more »

Александра Кучеренко в свадебном платье очаровала поклонников

2018-02-08 21:21. культурa, тет-а-тет

Украинская модель и танцовщица Александра Кучеренко примерила образ невесты.

Как пишет   storinka.com.ua, звезда стала лицом одного из брендов свадебных платьев. Модель уже приняла участие в съемках рекламы и представила один из нарядов в Инстаграм.

Поклонники моментально засыпали Александру вопросами о семейном статусе. Однако сама Read more »

Кайли Миноуг завоевывает первые строчки мировых хит-парадов

2018-02-08 21:07. культурa, Светская жизнь

Австралийская исполнительница Кайли Миноуг продолжает завоевывать первые строчки мировых хит-парадов.

Как пишет   storinka.com.ua, звезда представила новый клип на песню «Dancing».

Сообщается, что после длительного перерыва в карьере певица также готовит выпуск полноценного альбома. В его поддержку запланирован гастрольный тур.

Пока Read more »