Archive for Сентябрь 3rd, 2018

София Ротару прокомментировала проблемы со здоровьем

2018-09-03 15:00. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях СМИ сообщили   новость о том, что у Софии Ротару возникли серьезные проблемы со здоровьем, и сразу же после одного из концертоа   71-летнюю певицу срочно госпитализировали.

Как передает    Viva,   в сети появлялись комментарии   источников, которые сообщали, что врачи предоставили артистке необходимую медицинскую помощь, и ей Read more »

Известная певица в роскошном платье восхитила поклонников

2018-09-03 14:19. культурa, Свeтскaя жизнь

Тина Кароль все так же продолжает восхищать модными образами на светских раутах, красных дорожках и конечно-же во время выступлений на сцене.

Как передает glianec.com.ua, певица посетила шоу «Танцы со звездами» во время которого появилась на сцене в росокшном образе.

В этот раз выбор Кароль пал на изысканное платье в пол Read more »

Жанна Бадоева рассказала, куда она отправила дочь

2018-09-03 12:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная телеведущая и путешественница Жанна Бадоева рассказала подписчикам своей страницы в Instagram, что отправила дочь Лолиту в тематический летний лагерь.

Как передает storinka.com.ua, она пояснила, что в Италии, где они проживают, летний лагерь обеспечивает досуг детей несколько недель перед началом учебного года, который, к слову, Read more »

Моника Беллуччи сыграет активистку, которая боролась за права женщин

2018-09-03 10:42. культурa, Свeтскaя жизнь

Издание Variety сообщило, что Моника Беллуччи появится в образе известной революционерки Тины Модотти, которая боролась за права женщин.

Новый мини-сериал «Radical Eye: The Life and Times of Tina Modotti» («Радикальный взгляд: Жизнь и времена Тины Модотти») снимет итальянский режиссер Эдоардо Де Анжелис.

Как отмечает marieclaire.ua, он известен по фильмам Read more »

В финальном сезоне «Игры престолов» воскреснет мертвый персонаж

2018-09-03 10:37. культурa, Свeтскaя жизнь

Режиссеры обещают, что в финальном сезоне «Игры престолов» будет весьма непредсказуемый сценарий.

В соцсетях уже обнаружили интересный момент, который говорит о возвращении одного мертвого персонажа. Пользователи соцсети Reddit рассказали, что во время повторного просмотра сериала они обнаружили интересный факт, это и натолкнуло Read more »

Наша компания осуществляет полный сервис по установке механических замков

Пo прaвдe, вероятно ни у кого из наших сограждан нет разных сомнений, что думать о личной безопасности и сохранения имущества, во-первых важно самим, ведь в этом обстоятельстве, как вариант, многие хозяева личных особняков, квартир и бизнес офисов в городе Москва либо пригородах столицы убеждаются ежедневно из новостных телевыпусков, а в определенных жизненных ситуациях, к большому сожалению, в индивидуально порядке. Конечно же, без дееспособных систем безопасности, либо, минимально прочных замков, тут не обойтись, соответственно, что услуги специализированной компании на ее web-ресурсе http://s-lock.ru/ сто процентов смогут заинтересовать многих юридических лиц и обычных людей, а еще выявиться им не излишними. Первоначально отметим, что анонсированной фирмой предоставляется комплексный подход к надлежащему обеспечению безопасности в общих чертах, и сохранности имущества в отдельности. Допустим, немалому количеству обладателей коттеджей или дач в МО не излишним побеспокоиться об установке видеонаблюдения, с передачей изображения на мобильные устройства или ноутбук, ввиду того, что такая информация всегда сможет помочь быстро реагировать на всякие жизненные ситуации, что важно. Собственно говоря, бизнесменов вполне может заинтересовать СКД (система контроля доступом) или профессиональная установка видеодомофона в рабочий офис в Москве. Конечно же, обратиться к опытным специалистам заявленной фирмы вполне возможно и для того, чтобы верно подобрать новый замок и сделать заказ на его монтажную установку, либо восстановить имеющийся, который отчего-то поломался.

Регіна Тодоренко вперше підтвердила свою вагітність

2018-09-03 09:39. культурa, Светская жизнь

Ведуча Регіна Тодоренко вперше підтвердила свою вагітність і показала великий животик.

Днями телеведуча з’явилася на одному зі столичних заходів в легкому платті, в якому було видно живіт, передає   glianec.com.

При цьому, на YouTube опублікували нове інтерв’ю з Регіною, і на ньому її положення теж помітно.

Поделитесь в соц сетях! Read more »