Archive for Сентябрь 6th, 2018

Сын Ван Дамма сделал откровенное признание

2018-09-06 15:51. культурa, Светская жизнь

Младший сын актера Жан-Клод   Ван Дамма   Николас Ван Варенберг признал свою вину в нападении на сожителя с ножом.  

Как передает gazeta.ru, Ван Варенберг был арестован в прошлом сентябре в связи с подозрением в применении смертельного оружия, незаконном лишении свободы, а также владении марихуаной и наркотиками.  

По данным полиции, Ван Read more »

Ирина Билык показала сына-красавца

2018-09-06 14:56. культурa, Светская жизнь

Популярная украинская певица Ирина Билык, которая редко делится с фанатами снимками с супругом и сыном, в этот раз решила побаловать фанатов.  

На своей странице в Instagram она выложила фото ее двухлетнего сына Табриза,   oligarh.media.

Подписчики артистки умилились трогательному снимку, и в комментариях засыпали Билык комплиментами. Read more »

Анджелина Джоли весит всего 45 кг

2018-09-06 14:54. культурa, Светская жизнь

Актриса Анджелина Джоли вместе с детьми попала в объективы папарацци.

Как передает lime.apostrophe.ua, актриса, которая сильно похудела из-за стресса, была замечена в магазине в Беверли-Хиллз. Звезду сопровождали сын Нокс и дочь Шайло. Для выхода в свет Джоли выбрала черный наряд, чтобы скрыть свою худобу.

Согласно сообщениям СМИ, Read more »

Джамала показала снимок с отдыха

2018-09-06 12:52. культурa, Свeтскaя жизнь

В этом году впервые певица Джамала отправилась в отпуск с маленьким сыном.

Как передает showdream.org, популярная украинская поп-исполнительница Джамала в своём Instagram-аккаунте показала довольно трогательный снимок с отдыха.

В этом году певица впервые отправилась в отпуск со всем своим семейством, включая маленького сына, которого на Read more »

Лидия Таран рассказала, почему постоянно живет в напряжении

2018-09-06 10:29. культурa, Свeтскaя жизнь

Извeстнaя украинская телеведущая Лидия Таран откровенно рассказала о своей личной жизни.

В интервью изданию clutch.ua Лидия отметила, что всегда была сконцентрирована на работе и карьере, а личная жизнь складывалась сама собой.

«У меня всегда кто-то был. Я не посвящала поискам парня, мужчины, второй половинки – называйте, как хотите, Read more »

Брэд Питт считает Джоли ненормальной

2018-09-06 10:27. культурa, Свeтскaя жизнь

В 2016 году Анджелина Джоли (Angelina Jolie) рассталась с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Все шестеро детей пары остались жить с матерью.   Бракоразводный процесс голливудских актеров длится уже два года.

Как передает novosti-n.org, недавно суд разрешил Брэду проводить время с детьми в любое время и пригрозил Анджелине лишением родительских прав, если она Read more »

Противовирусные и противоопухолевые препараты с Евровы и России. Режим работы круглосуточно

В дeйствитeльнoсти, зaчaстую наши сограждане, страдающие от онкозаболеваний, ощущают существенный результат от лекарственных средств только если они иностранных заводов производителей. В свою очередь, нужно указать относительно того, что в настоящее время заказать зарубежные качественные лекарства могут все, и действующие предложения на веб-ресурсе https://pharma-24.ru/ данному высказыванию являются непосредственным доказательством. Несколько лет назад достать результативные лекарства для больных с онкологическими недугами возможно получалось для тех, кто на самом деле имел соответствующие знакомства и немалые суммы денег. Сегодня все поменялось к лучшему, и убедиться в таком можно определенно даже сию минуту, обратившись на специализированный web-ресурс вышеуказанный. По правде сказать, на данном интернет-сайте выложены качественные новые лекарственные средства напрямую от заводов-производителей, что обуславливает их оптимальную денежную стоимость для жителей нашей державы. Заодно, надо заметить относительно того, что на профильном web-ресурсе предлагается широкий выбор хорошего качества дженериков эффективных препаратов, которые доступно в финансовом плане приобрести в сущности всем, кто пожелает. Осталось только лишь досказать, что по выгодной стоимости и без разных затруднений купить медпрепараты от онкологических заболеваний на web портале выполнимо с поставкой на дом в любой регион в нашей стране, что, непременно, достаточно практично и удобно.