Archive for Июль 4th, 2018

57-летний Хью Грант объяснил, почему решил впервые жениться

2018-07-04 16:59. культурa, Свeтскaя жизнь

57-летний британский актер Хью Грант объяснил причины, по которым решил жениться на 39-летней шведке Анне Эберстейн.

Как передает bykvu.com, пара встречается уже несколько лет и у них уже есть дети. Как отмечает агентство, у пары трое общих детей. Первого сына Эберштейн родила в 2012 году, дочь — в 2015 году. Еще один ребенок у будущих супругов Read more »

Санта Димопулос показала, как и где отдыхает

2018-07-04 16:16. культурa, Светская жизнь

Санта Димопулос, которая недавно отпраздновала свой день рождения, отправилась отдыхать. Экс-солистка группы ВИА Гра Санта Димопулос не только рассказала, где отдыхает, но и показала как.

Санта Димопулос отправилась в Занзибар (Танзания), откуда активно публикует снимки на своей странице в Instagram, передает   showdream.org.

Артистка Read more »

Пасьянс – это уникальная логическая карточная игра, рассчитанная на одного человек

Сoбствeннo гoвoря, очень многие люди неверно думают, что браузерные игры слишком не занимательные и простые. Впрочем в реальности все совершенно по другому, а убедиться в данном элементарно обратившись на веб-сайт игра солитер и остальные казуальные игры на страницах которого доступны для всех. Сразу укажем, что пасьянс карточный отлично ведом весьма многим цивилизованным людям, и они с упоением просиживают за такой захватывающей игрой немало досуга. Естественно, электронная версия пасьянса вовсе не вышла похуже, и в нее также увлекательно развлечься, как и с картами простыми, в чем конкретно уже успело убедиться солидное количество наших современников на своем собственном примере. Вместе с тем, необходимо указать в отношении того, что на выше заявленном интернет-сайте присутствует большой каталог пасьянсов, которые не только лишь интересные, но, к тому же и яркие, что заодно важно. Прибавим, что все онлайн-пасьянсы на тематическом интернет-площадке, который функционирует 24 часа в сутки, семь дней в неделю, предоставляются совершенно бесплатно и без различных прочих ущемлений. Непосредственно благодаря колоссальному перечню пасьянсов на портале возможно с ответственностью констатировать факт, что чудесное развлечение для досуга несомненно разыщет фактически любой цивилизованный человек, совершенно вне зависимости от имеющихся у него предпочтений. Следует подчеркнуть, что играть в пасьянс онлайн на сайте можно не просто лишь на ноутбуке (нетбуке) либо персональном компьютере, но, к тому же и на мобильном устройстве, что весьма удобно в разных случаях.

Известного актера обязали пройти лечение

2018-07-04 16:10. культурa, Светская жизнь

Известный актер Шайя ЛаБаф постоянно попадает в неприятные истории из-за своего пристрастья к алкоголю: устраивает пьяные дебоши, угрожает обычным прохожим или персоналу разных заведений.

Из-за очередного дебоша Шайю ЛаБафа обязали пройти лечение, передает   showdream.org.

Сообщается, что Шайя ЛаБаф лечился в специальном учреждении, Read more »

Певец MELOVIN «превратился» в осьминога

2018-07-04 15:41. культурa, Свeтскaя жизнь

Молодой украинский певец и представитель Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2018» MELOVIN удивил поклонников новой деятельностью. Артист озвучил одного из персонажей мультфильма «Монстры на каникулах-3».

Об этом певец сообщил на своей страничке в Instagram, передает   «Сегодня» :

«Монстри на канікулах 3! Восьминіг Read more »

Эффективные рекламные стойки

Бeз прeувeличeния, рекламная продукция вполне может оказать содействие в большей величине успешно продвигать товары и услуги на рынке своего населенного пункта, впрочем, для этого она обязана подходить по целому списку критериев. Как вариация, разнообразная реклама определенно должна выявиться высокого качества и креативной, следовательно, доступно с уверенностью заявить о том, что привлекательные предложения от компетентной компании на ее интернет-ресурсе http://expofresh.ru/ наверняка смогут заинтересовать многих, поскольку для этого есть масса предпосылок. В первую очередь, упомянем, что зачастую интересует комплексный способ подхода к рекламе, ведь намного проще обращаться непосредственно в единственную организацию, для цели, чтобы сделать заказ на проектировку и изготовление какой-нибудь рекламной продукции в четком соответствии с имеющимися материально-финансовыми возможностями и запросами. Именно такой способ подхода предлагает данная организация, в чем уже смогли убедиться очень многие ее заказчики индивидуально. Кроме этого, важно чтобы разнообразная реклама вылилась в разумную плату, по логичным мотивациям. При обращении в профессиональную организацию, выйдет купить дееспособную рекламу, ввиду того, что у нее присутствует отдельная база для изготовления с новым технологическим оборудованием и специалисты. Прибавим, что создание высококачественной во всех абсолютно факторах рекламной продукции в такой организации проводится быстро, а прочитать всестороннюю информацию о перечне услуг запросто на упомянутом ранее интернет-ресурсе когда захочется.

В Киеве появился новый мурал. Фотофакт

2018-07-04 13:53. культурa, Новости, новости Киева

Яркий стрит-арт появился на здании по ул. Тростянецкой, 6-Г в Киеве. Фотографию разместил автор мурала, столичный художник Виталий Гидеван.

На стене здания мастер изобразил девушку с телефоном в руке, передает   kiev.sq.com.ua.

По словам Виталия Гидевана, из-за телефонов люди «перестали замечать красоту окружающего мира, все фото Read more »