Archive for Июль 18th, 2018

Тина Кароль заставила поклонников переживать о ее здоровье

2018-07-18 18:34. культурa, Свeтскaя жизнь

Пeвицa Тинa Кароль показала снимок из новой фотокниги о себе, однако фанаты забеспокоились.

Как передает znaj.ua, известная украинская певица Тина Кароль очень активно ведет свою страничку Instagram и часто показывает новые образы фолловерам, однако далеко не всегда они бывают удачными. На этот раз артистка поделилась кадром из Read more »

Доставка Санкт-Петербург — Москва

Кaк oргaнизoвaть грузоперевозку, чтобы она получилась в приемлемую сумму денежных средств, не обеспечила сложностей, и была выполнена за минимум времени? В реалии все очень просто, а убедиться в заявленном есть возможность внимательно ознакомившись с предложениями на веб-ресурсе грузоперевозка Питер — Москва от специализированной компании в любой удобный момент времени. В данный момент профессиональная организация имеет возможности оказать абсолютно весь пакет услуг по перевозкам грузов, в том числе и между державами с применением каких угодно вариантов транспорта, удовлетворяющих в действительности всем условиям. Значимым плюсом компании доводится то, что пристальное внимание предусмотрено проработке логистической цепочке, что преподносит возможность провести перевозку грузов максимально выгодную и безотлагательную, совершенно вне зависимости от нюансов. Укажем, что достаточно часто обратившись в солидную организацию серьезную задачу по перевозке грузов всегда можно разрешить при комплексном подходе. Скажем, для примера, в случае переезда, как квартирного, также и офисного, надо лишь непосредственно обращаться в компетентную организацию, чтобы подавно не довелось волноваться за практичный подбор маршрута движения, грузчиков и автотранспорт. Осталось только досказать, что высокого качества услуги специализированной организации по грузоперевозкам в любой ситуации выйдут в умеренную денежную сумму, а всецело убедиться в заявленном запросто уже сейчас рассмотрев расценки на интернет-сайте, который работает для всех 24 часа в сутки и без выходных дней.

Актер Ченнинг Татум хочет вернуть вернуть экс-супругу

2018-07-18 15:57. культурa, Свeтскaя жизнь

Еще недавно поклонники активно обсуждали развод Дженны Деван и Ченнинга Татума, как актер начал пытаться вернуть экс-супругу.

Инсайдер из окружения Татума сообщает, что Ченнинг очень соскучился по Дженне и жалеет об их расставании, тогда как сама актриса наслаждается жизнью без брака и буквально расцвела после разрыва, Read more »

Джонни Депп изменил тату в честь Эмбер Херд

2018-07-18 15:27. культурa, Свeтскaя жизнь

Голливудский актер меняет его уже повторно. Слово «мразь» на своей руке он изменил на «обман».

Как передает «Корреспондент», актер Джонни Депп во второй раз перебил татуировку, посвященную бывшей супруге Эмбер Херд. Теперь на его руке появилась надпись SCAM, что в переводе означает обман.

Известно, что изначально на Read more »

Деми Мур обокрали на $170 тысяч

2018-07-18 12:52. культурa, Свeтскaя жизнь

Голливудская актриса Деми Мур снова попала в неприятную историю.   На этот раз звезда пострадала финансово и стала жертвой мошенников.

Как передает ТСН, по словам федеральных прокуроров в Деми Мур была похищена кредитная карточка, с которой было потрачено почти 170 000 долларов.

35-летний Дэвид Род обратился в службу поддержки American Read more »

Харрисон Форд сыграет в фильме по роману Джека Лондона

2018-07-18 10:36. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный голливудский актер   Харрисон Форд   в скором времени может сняться в фильме по роману американского писателя Джека Лондона «Зов предков».

Как отмечает mir24.tv, в случае, если сторонам удастся достичь соглашение о начале съемок, Форд сыграет роль золотоискателя Джона Торнтона в период золотой лихорадки.

По предварительным Read more »

В сеть попало первое фото Евы Лонгории после родов

2018-07-18 09:46. культурa, Свeтскaя жизнь

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» впервые стала мамой — 19 июня у Евы Лонгории и Хосе Антонио Бастона родился сын Сантьяго Энрике Бастон.

Как передает elle.ru, несмотря на занятость ребенком, актриса уже возвращается к работе:   звезда занималась промо своего бренда одежды и   приняла участие в новой съемке. После окончания Read more »